Pousada Cantinho Da Felicidade
Das komfortable Hotel Pousada Cantinho Da Felicidade Uberlândia bietet 7 Zimmer 20 Fußminuten vom Kongresszentrum Uberlândia entfernt. Die Pension verfügt auch über einen privaten Autoparkplatz.
Das Stadtzentrum von Uberlândia kann man innerhalb von 20 Minuten zu Fuß erreichen. Teatro Rondon Pacheco ist ca. 1 km entfernt gelegen. Unabhängig von der Religionszugehörigkeit besuchen Reisende am liebsten die Kirche Nossa Senhora das Dores, eine beliebte Kultstätte, die in ca. 25 Gehminuten Entfernung vom Pousada Cantinho Da Felicidade liegt. Die Bushaltestelle Terminal Central liegt in unmittelbarer Nähe vom Hotel.
Die Gäste können brasilianische Mahlzeiten im Restaurant Doce Mania, nur 550 Meter von der Unterkunft, genießen.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Pratic Shopping630 km
- Camelodromo644 km
- Abelardo Penna Forum451 km
- Teatro Rondon Pacheco637 km
- Ooze556 km
- Griff Shopping681 km
- Camelodromo Regente487 km
- Flughäfen
- Flughafen Uberlândia8 km
Ausstattung
Allgemeines
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
Aktivitäten und Freizeit
- Garten
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- 🌇
Wie weit ist das Stadtzentrum vom Hotel Pousada Cantinho Da Felicidade entfernt?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 20 Minuten zu Fuß vom Hotel Pousada Cantinho Da Felicidade aus. - 🚗
Wo kann ich mein Fahrzeug während des Aufenthalts bee dem Hotel Pousada Cantinho Da Felicidade abstellen?
Das Hotel Pousada Cantinho Da Felicidade bietet Parkplätze an. - 🕗
Wann sollen wir aus unserem Zimmer im Hotel Pousada Cantinho Da Felicidade auschecken?
Die Gäste vom Hotel Pousada Cantinho Da Felicidade sollten um 09:00 Uhr zum Auschecken bereit sein. - 💵
Wie hoch ist der Zimmerpreis in diesem Hotel in Uberlândia?
Der durchschnittliche Zimmerpreis in diesem Hotel in Uberlândia beträgt 21 $. Falls Sie ausführlichere Informationen benötigen, wenden Sie sich bitte direkt ans Hotel.